Sektion

🏆 Tabellen

← ZURÜCK ZUM DASHBOARD

Liga-Tabelle: Nachwuchs

PlatzVereinWettkämpfeMannschaftspunkteGesamtringeØ Ringe pro Kampf
🥇Almenrausch Grünthal10205585558,50
🥈Gambachtal Fußenberg10185512551,20
🥉Freischütz Zeitlarn10165267526,70
4.Grüne Au Thanhausen10145139513,90
5.Weihertaler Wenzenbach10105108510,80
6.Drei Tannen Lehen10124841484,10
7.Jagabluat Irlbach1084202420,20
8.Waldeslust Probstberg1063705370,50
9.Eichenlaub Adlmannstein1041932193,20
10.Hubertus Wutzlhofen10253053,00
11.Wilderer Ödenthal10000,00

* Tabelle beinhaltet Ergebnisse bis einschließlich Runde 11.
* Sortierung: 1. Gesamtringe, 2. Mannschaftspunkte