Sektion

🏆 Tabellen

← ZURÜCK ZUM DASHBOARD

Liga-Tabelle: Auflage

PlatzVereinWettkämpfeMannschaftspunkteGesamtringeØ Ringe pro Kampf
🥇Weihertaler Wenzenbach10205962596,20
🥈Almenrausch Grünthal10175929592,90
🥉Jagabluat Irlbach10145907590,70
4.Drei Tannen Lehen10145896589,60
5.Gambachtal Fußenberg10145895589,50
6.Freischütz Zeitlarn1095818581,80
7.Eichenlaub Adlmannstein1085808580,80
8.Grüne Au Thanhausen1075723572,30
9.Waldeslust Probstberg1015666566,60
10.Hubertus Wutzlhofen1035654565,40
11.Wilderer Ödenthal1035628562,80

* Tabelle beinhaltet Ergebnisse bis einschließlich Runde 11.
* Sortierung: 1. Gesamtringe, 2. Mannschaftspunkte